

72 ₴
Показать оптовые ценыДеревянные мешалки для кофе изготовлены из идеально высушенной древесины без применения красителей и химических веществ. Пригодны к использованию в контакте с продуктами питания при температуре до 100°С. Деревянные палочки для перемешивания являются полностью экологичным продуктом, так как после использования быстро распадаются естественным путём.
Размер - 140*5*1,2мм
Упаковка - 800 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Мешалка |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Дерево натуральное |
| Количество в упаковке | 800 шт |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 1.2 мм |
| Страна производитель | Украина |