



19 000 ₴
Кофемашина Saeco Lirika One Touch Cappuccino идеально подойдет для дома, офиса и мест HoReCa с небольшой проходимостью. Кофемашина характеризуется компактностью и производительностью а также проста в использовании. Кофемашина вобрала в себя все лучшее от бренда Saeco: современный, стильный дизайн высокое качество и производительность.
Большой дисплей (в версии One Touch Cappuccino значки полностью модернизированы) вы сами выбираете шот-блэк или лонг-блэк, также с водой: горячая вода или просто пар, который подается через специальный наконечник (пар не доступен в версии One Touch Cappuccino).
Кофемашина может приготовить изумительный капуччино и латте с густой кремовой пенкой, которые в Lirika One Touch Cappuccino готовятся в "Одно прикосновение". Все это благодаря инновационному пенообразователю "Pinless Wonder".
- Каппучино одним нажатием с функцией "One Touch"
- Полный автомат, регулировка закладки кофе
- Одновременное приготовление двух чашек кофе
- Кнопочная панель управления дисплеем
- Регулировка по высоте узла выдачи кофе
- Кофемолка с регулировкой качества помола
- Цвет: серый
- Питание: 220-240В, 120В, 50-60Гц
- Потребляемая мощность в режиме приготовления кофе: 1850Вт
- Контейнер для кофе в зёнах: 500г
- Контейнер для воды: 2,5л
- Объём контейнера для жмыха: 15 порций
- Графический дисплей: есть
- Программное меню: есть
- Размеры аппарата (ШхВхГ): 215х370х429мм
- Размеры коробки (ШхВхГ): 410х515х500мм
- Вес нетто: 8кг
- Вес брутто: 9,5кг
Комплектация:
- сетевой кабель,
- ручка регулировки помола,
- решетка на поддон сбора капель,
- каппучинатор,
- носик подачи горячей воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 15 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Вес | 8 кг |