
15 000 ₴
- Полный автомат
- Одновременное приготовление двух чашек кофе
- Кнопочная панель управления дисплеем
- Регулировка по высоте узла выдачи кофе
- Трубка выдачи горячей воды/пара
- Кофемолка с регулировкой качества помола
- Размеры (ШхВхГ): 215х370х439мм
- Размеры коробки (ШхВхГ): 295х515х500мм
- Вес нетто: 8кг
- Вес брутто: 9,5кг
- Цвет: чёрный
- Питание: 220-240В / 50-60Гц
- Потребляемая мощность в режиме приготовления кофе: 1850Вт
- Контейнер для кофе в зёрнах: 500г
- Контейнер для воды: 2,5л
- Объём контейнера для жмыха: 15
- Графический дисплей: есть
- Программное меню: есть
Комплектация:
- сетевой кабель
- ручка регулировки помола
- решётка на поддон сбора капель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Вес | 8 кг |