


890 ₴
Показать оптовые ценыМешалка деревянная, шлифованная предназначена для автоматической выдачи в кофейных аппаратах. Размер и упаковка предназначены специально для вендинговых аппаратов.
Изготовлены из экологически чистой древесины без применения химических веществ.
Характеристики мешалок:
Материал: дерево
Размер: 105*10*1,5мм
Касета - 50 шт
Ящик: 2500 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Мешалка |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Дерево натуральное |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Количество в упаковке | 2500 шт |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Страна производитель | Украина |