


970 ₴
Показать оптовые ценыМешалка пластиковая предназначена для автоматической выдачи в кофейных аппаратах. Мешалки выдерживают высокую температуру. Размер - 90мм, цвет - прозрачный.
Характеристика мешалок:
Материал: пластик
Размер: 90*10*1мм
Касета - 100 шт
Ящик: 2500 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Мешалка |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Пластик |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 2500 шт |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 1 мм |
| Страна производитель | Италия |