
14 500 ₴
Кофемашина Saeco Incanto (б/у) – идеальное решение для дома и офиса.
Saeco Incanto — это автоматическая кофемашина премиум-класса, которая позволит наслаждаться вкусом свежесваренного эспрессо, капучино или латте всего одним нажатием кнопки. Аппарат прошёл полное техническое обслуживание, полностью готов к работе и продаётся с гарантией 3 месяца.
Благодаря встроенной системе приготовления капучино с молочным контейнером вы сможете приготовить кофе с плотной и нежной молочной пенкой без лишних усилий.
На фото представлена именно та кофемашина, которую вы приобретаете.
✅ Параметры:
• Модель: Saeco Incanto
• Состояние: б/у, после ТО
• Гарантия: 3 месяца
• Тип: автоматическая кофемашина
• Напитки: эспрессо, капучино, латте макиато, американо
• Система приготовления молочной пены: автоматическая (молочный контейнер)
• Управление: кнопочное, с дисплеем меню
• Размеры: компактные, подходят для дома и офиса
• Сервис: проведена полная диагностика и обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 3 кг |